Урок 6.
Возрождение динозавров!

Все файлы которые будут использоваться в статье находятся
здесь : http://rapidshare.com/files/148091408/_ … _.rar.html

И так....
Сейчас предполагается то , что вы не знаете ни одного языка программирования......
Но это не беда! Мы всегда можем воспользоваться чужим творением!
И сегодня я вас познакомлю с Hack-Tools`ами
Мы сейчас на стадии Кидеров (от англ. KID - ребёнок) потому , что мы с вами к сожалению не знаем программирования и не можем написать свои программы.
Но как бы это не звучало ....ребёнок.....им тоже надо уметь быть...иначе бы не создавалось куча тем ....как использовать Pinch....
Собственно с него мы и начнём.

Pinch
Одна из самых старых Хак тулз.
Что он делает....Он просто напросто выдерает все сохранённые пароли на компьютере...при этом прихватывая с собой информацию о нём.
Сегодня надо развеять миф насчёт того что Pinch(mail) уже не в игре.
Еще как в игре!
Мало того я его только и юзаю....вместо того чтобы парится насчёт хостинга....и того как к вам прийдут отчёты или нет.....
Но так как прикрыли на mail.ru эту фитчу....все впали в лихорадку и стали юзать Гейт для получения отчётов.
Ну а мы с вами пойдём по менее сложному пути.
и так вам понадобится
1)Pinch3 (mail)
2)Нет не прямые руки....)))тут они не нужны))))(Интернет) =)//вообще отвыкайте от прямых рук ....представьте если бы у всех были прямые руки...как бы мы ели c ложки?
3)Parser2
4)staff (и всякая мелочь)

Поехали делать наш мэйловский пинч!!!)))

1) Мы должны зарегистрироваться на mail.tut.by (два мыла)// допустим qwerty1(sender) и qwerty2(receiver)
2)Переходим к настройкам пинча...
Открываем Pinch3 (mail) и если приглядется то там данные будут разделены на Sender(отправитель) и Receiver(получатель)
Заполняем Sender
E-mail --- Указываем нашу почту.....qwerty1@mail.tut.by
SMTP server (надеюсь вы знаете что сервер это тот кто предоставляет вам услуги) в данный момент сервер это mail.tut.by поэтому мы указываем так ----smtp.mail.tut.by
User --- даёте пользователя который будет отправлять отчёты qwerty1 //обратите внимание на поле E-mail =))делаем вывод кого писать должны
Password --- пaроль от пользователя qwerty

Далее переходим к полю получатель....тот кто будет получать отчёты от Sender`a
Е-mail ---- вводим аккаунт того кто будет получать ....в нашем случае это qwerty2@mail.tut.by

Subject это тема письма....которая будет указываться при получении отчёта..... я лично ставлю Project
File name это имя файла ....которое будет прикреплено к письму...(в дальнейшем будет называться отчёт) я его называю Project.bin

Options --- от туда убираем все галки

Далее жмём Build и получаем полноценный троян))))
Он у вас сохранится в той же дерриктории где и Билдер.....с именем Pinch3.exe

Для того чтобы (прочитать пароли которые заключены в Project.bin) нам нужна другая программа.....
Её зовут Parser
Эта программа дешифрует этот файл и перед вами открывается взор всего отчёта.
Для того чтобы её установить нужно.....
1)Создать в диске C:\ папку Reports
2)Копировать Parser2.exe в эту папку.
3)Открыть Parser2 зайти во вкладку Parser--Settings--DB Profiles--(и там вы увидите Default (нажмите на это поле) появится Дефалтные настройки , тобишь стандартные. Жмём ОК и у нас появляются дополнительные папки....)))не пугайтесь так и надо....

И теперь наконец....как же из файла *.bin получить информацию.....
Берём сохраняем этот файл себе на Жёсткий диск......и перетаскиваем в папку Reports после чего открываем Parser и видим что у нас появилось письмо......Щёлкаем на него два раза....(ну или один...кому как нравится..) и получаем полноценный графический отчёт.....(в виде древа)
System info \ Disks итд......щёлкаем по этим папкам и вкладкам .....и получаем с правой стороны поля информаци...)))(ну я думаю вы разберётесь.

Я бы мог на этом и закончить описание великолепного троя ...но я не такой как все))))
Если вы не заметили ....то я назвал тему "Возрождение динозавров" не просто так.....
ибо моей главной целью в этом уроке познакомить вас с Крипторами и Джойнерами

Криптор - программа которая шифрует код другой программы до неузноваемости....но при этом зашифрованная программа остаётся работаспособной.(используется для того чтобы антивирусы не могли понять что это вирус)
Джойнер - программа которая склеивает две программы во едино при этом есть возможность менять иконку двух склеенных программ.(используется для дезариентирования пользователя которому вплавляют троян / вирус)
/*-ОЙ посмотри какая суперская игра!
-(открывает файл ) И открывается игра....О да и в правду супперская игра!!!!
а в это время отчёт уже прилетел к нам в почту)))) */

Начну я всётаки с Джойнеров....
И я вас познакомлю с "FreeJoiner Stub v1.7 ©"
Это офигенноый джойнер....который можно использовать бесконечно....если его вид склеивания "пропалят" антивирусы....то всегда можно ПРОСТОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ поменять его в ручну....и как им пользоваться я покажу вам в видео....которое я сделал специально для вас.
http://rapidshare.com/files/148079174/Manual.rar.html // извините за то что большой файл по размеру получился....1695 КВ...

Теперь перейдём к крипторам
Их бывает очень много....
Но Крипторы бывают 2х типов.....
1)Полиморфные - те крипторы которые используют особый вид шифрования(агрессивный) ....который очень мощный....но при этом он может "зашифровать" так...что файл даже не откроится... и этот вид крипторов не дружит с Джойнерами и с другими видами Крипторов...в отличи от простых Крипторов он очень сильно изменяет сигнатуру кода.
2)Простые Крипторы....Их примечательность в том что они дружелюбны...в отличии от полиморфных они дружат и с джойнерами и со своими собратьями)))
Их можно использовать в связке.....Один простой криптор + Другой простой криптор......(Один допустим палится....а если заюзаешь второй в месте с первым то трой уже палиться не будет....)

Крипторы сами по себе очень простые в использовании....они просят максимум это путь к файлу который нужно зашифровать.....
И иногда можно ставить разные галочки)))(которые меняют вид шифрования в ту сторону которая выгодна вам.)

Так получилось что у меня под рукой нету ниодного нормального криптора....но вы всегда можете найти их в Гугле....
Главное понять что функция крипторов для нас ....заключается в том чтобы антивирусы не смогли распознать Троян.
А функция джойнеров в том чтобы пользователь не заподозрил обманку.

Используя эти две вещи вы сможете добиться максимальной пробиваемости ваших творений.